
Бассейн надувной детский Sea Depths Bestway 262х157х46 см
1 560 ₴
- В наличии
- Код: DM-54118
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский
Для детей старше 3 лет, которые любят отдыхать на свежем воздухе, отличным выбором станет надувной бассейн для сада. Бассейн изготовлен из прочного винила, что гарантирует долгий срок службы. В бассейне есть 2 широких надувных кольца, которые обеспечивают стабильность и комфорт использования.

Надувной бассейн Sea Depths
Красочный принт на стенах с морским миром и рыбками придает ему веселый вид, который непременно привлечет внимание самых маленьких. Кроме того, система быстрого слива воды позволяет легко и удобно опорожнять бассейн по истечении летнего сезона.

Размеры бассейна
размеры бассейна примерно 262 x 157 x 46 см,
емкость бл. 544 л,
вес бл. 4 кг
Комплектация:
надувной бассейн для детей,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 46 см |
| Довжина, см | 262 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 157 см |
- Цена: 1 560 ₴







