
Бассейн надувной детский Tropical Paradise Bestway 54336 231x51 см
2 416 ₴
- В наличии
- Код: DM-54336
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Tropical Paradise
Большой надувной бассейн с тропическим рисунком станет отличным выбором для семей с детьми старше 6 лет, которые ищут способ отдыха в воде. Модель состоит из 2-х надувных колец из прочного ПВХ материала, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Бассейн оснащен предохранительными клапанами, которые предотвращают выход воздуха.
.jpg)
Тропический бассейн с надувным сиденьем
Для дополнительного комфорта пользователя бассейн имеет удобное, встроенное надувное сиденье и специальный отсек для напитков. Вся конструкция покрыта узором из тропических листьев на зеленом фоне, благодаря чему бассейн выглядит не только функционально, но и эстетично.
.jpg)
Размеры
размеры бассейна примерно 231 x 231 x 51 см,
емкость прибл. 282 л,
толщина материала прибл. 0,27 мм,
вес бл.5,5 кг.
.jpg)
Комплектация
надувной бассейн для детей,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 231 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 231 см |
- Цена: 2 416 ₴







