
Бассейн каркасный BESTWAY SteelPRO 15FT 457 x 107 см
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 561GD
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный BESTWAY SteelPRO 15FT 457x107 см

- Размеры 457х107 см
- Емкость 14970 л
- Прочный 3-х слойный материал DuraPlusTM
- ПВХ лента обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок
- Подключение к системе ClickConnect
- Пластиковий Т-конектор
- Пол с видом гальковой мозаики
- Интегрированный дренажный клапан с адаптером для садового шланга
- Насос фильтр No58386 3,028 л/ч
- Вставка фильтра No58094 размер II (10,6 x 13,6 см)
- Безопасная лестница No58330 107см
- ПВХ брезент №58253
- 7-цветная светодиодная лампа с дистанционным управлением
- Самоклеющийся ремонтный пластырь

В набор входит:
- покрытие бассейна
- стремянка
- фильтр насос с картриджем
- освещение
- пилот
- крышка
- ремонтный патч

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 457 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 14970 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 457 см |
- Цена: 24 503 ₴










