
Бассейн каркасный BESTWAY SteelPRO 610 x 132 см
57 762 ₴
- В наличии
- Код: 561FM
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный BESTWAY SteelPRO 610x132 см

Спецификация Технология Steel Pro MAX
- устойчивый к коррозии каркас,
- ПВХ покрытие бассейна по технологии DURAPLUS,
- дренажный клапан,
- стенки бассейна покрыты мозаичной графикой,
- бассейн оснащен Frame Link SystemTM, что обеспечивает соединение между элементами каркаса,
- простой монтаж,
- запатентовано структура.
Размеры бассейна:
- Диаметр 610 см
- Высота 132 см
- Ваги 122,4 кг
- Емкость бассейна 33 240 л (8 781 гал.)
- Драбина [58332]

Спецификация - устойчивая к коррозии металлическая конструкция,
- прочные пластиковые ступеньки.
- Размеры 1,32 м
- Сертификаты EN16582-1; EN16582-3 і EN16713-1; EN16713-2; EN16713-3
- Данные фильтрующего насоса Фільтр насос [58391]
- Вставка фильтра картридж фильтра IV [58095]
- КПД насоса 9463 л/ч - 2500 гал/ч
- Потік води 7760 л/ч - 2050 гал/ч
- Блок питания 220-240В
- Ваги 6 кг.
- Сертификаты CE, TÜV Rheinland

Содержание набора:
- Басейн 561FM,
- 58391 фильтрующий насос,
- 58095 IV фильтр,
- 58039 крышка для бассейна,
- 58331 сходи,
- ремкомплект,
- инструкция,
- цветная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 132 см |
| Довжина, см | 610 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 33240 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 610 см |
- Цена: 57 762 ₴







