
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway Steel Pro Frame, 300 x 201 x 66 см
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 56404
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный BESTWAY Steel Pro Frame 300x201x66 см идеально подходит для лета

Иметь бассейн в саду - это не только удобно, но и массу радости от купания и отдыха на природе. Каркасный бассейн Bestway Steel Pro позволит вам приятно провести время с семьей и друзьями, а также подарит момент отдыха и отдыха во время отпуска. Прямоугольного бассейна размером 300 x 201 x 66 см достаточно для всей семьи.

Передовые технологии в бассейне
Антикоррозийная система FrameLink в каркасных бассейнах Bestway - это инновационное решение, которое позволяет модели сохранять долговечность. Конструкция основана на трубных соединениях со специальными крюками, которые обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и равномерное усилие натяжения по всей раме.
Материал DuraPlus, из которого изготовлены бассейны, является столь же инновационной, 3-слойной структурой, состоящей из 2-х слоев ПВХ, которые были усилены посередине полиэфирной сеткой.

Технические размеры модели
Ниже приведен свод с самыми важными техническими данными:
- размеры около 300 x 201 x 66 см,
- вес около 18 кг,
- емкость бассейна 3300 л.
- Стойка для бассейна Bestway
- басейн 56404,
- ремонтный комплект,
- инструкции по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 3300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 6 250 ₴





