Тренажер для оттачивания техники
Футбольный тренажер MASTER Coach – это универсальное средство для улучшения владения мячом. Он позволяет отрабатывать точность передач, прием мяча, удары из разных позиций, а также тренировать координацию движений. Особенно эффективен для самостоятельных занятий – дома, в зале или на улице.
Подходит для разных мячей
Конструкция тренажера позволяет использовать любой мяч размера 3, 4 или 5. В комплект входит сетка для надежного крепления мяча, а также легкий мяч с насосом для быстрого старта тренировок. Пояс с широким диапазоном регулировки подходит как детям, так и взрослым.

Максимальная свобода движений
Эластичный шнур длиной 230 см обеспечивает естественный отскок мяча и позволяет отрабатывать игру в движении без необходимости его ловить после каждого удара. Резиновый шнур диаметром 3 мм выдерживает интенсивные нагрузки и не ограничивает динамику тренировок.
Характеристики:
- Тип: Футбольный тренажер
- Назначение: Для индивидуальных тренировок
- Цвет: Черно-синий
- Длина шнура: 230 см
- Диаметр шнура: 3 мм
- Совместимость с мячами: размеры 3, 4, 5
- Пояс: Регулируемый, обхват талии 68–115 см
- Вес упаковки: 0,30 кг
- Размеры упаковки: 11 × 21 × 7 см
У комплекті:
- 1× пояс
- 1х эластичный шнур
- 1× сетка для мяча
- 1× м’яч (15 см)
- 1× насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 21 х 11 х 7 см |
| Довжина, см | 230 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Аксессуары |
- Цена: 931 ₴



