
Поручни многофункциональные MASTER
13 764 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000200
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Поручни многофункциональные MASTER - идеальное устройство для тренировок с учетом массы собственного тела. Упражнения на этом устройстве влияют на развитие и укрепление мышц рук, спины и груди. Для более опытных пользователей рекомендуется выполнять упражнения с дополнительным весом. Ручки покрыты нескользящей резиной, что обеспечивает стабильную и безопасную тренировку.
Параметры:
Легкий доступ к турникам обеспечивается подъемом на высоту - 30 см над землей
Высококачественная подушка DuraFirm для спины и локтей
Спинка 32 x 25 см, регулируется в 3 положениях
Большие, удобные и нескользящие ручки
Размеры в разложенном виде: 110 x 82 x 163 см
Ручки: высота от земли 150 см, расстояние между ними 66 см
Материал: сталь, резина
Прочная стальная конструкция основной рамы, окрашенная высококачественной, устойчивой к истиранию краской
Максимальный вес пользователя: 250 кг
Вес агрегата: 23 кг
Размер упаковки: 141 х 80 х 17 см
Вес упаковки: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Висота, см | 163 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 141 х 80 х 17 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Брусья |
| Ширина, см | 82 см |
- Цена: 13 764 ₴






