
Степпер гидравлический MASTER черный
18 637 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000170
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Степпер MASTER – идеальный помощник для упражнений на укрепление и формирование внутренней и внешней части бедер. Благодаря конструкции с гидравлическими амортизаторами, упражнения являются безопасными для суставов, а сами упражнения ассоциируются с ходьбой по лестнице. Изделие предлагает 12 уровней нагрузки и отображает все важные данные на удобном для чтения ЖК-дисплее. Конструкция тренажера позволяет складывать его для экономии места.
Параметры:
Конструкция с гидравлическими амортизаторами,
12 уровней нагрузки
Датчики пульсу в ручках
Педали с антискользящим протектором
Степпер можно сложить для экономии места
Транспортные колеса
Компьютер с ЖК-дисплеями: время выполнения упражнения, количество шагов, потребление калорий, пульс, сканирование
Высота ступеньки: 26 см
Расстояние между пластиковыми ступеньками 15 см
Грузоподъемность: 120 кг
Размеры: 85 х 65 х 140 см
Размеры в сложенном состоянии (лежа): 155 х 65 х 32 см
Вес: 21 кг
Категория HC (согласно стандарту EN957) предназначена для домашнего использования
Максимальный рост спортсмена без ограничений
Вес упаковки: 23,00 кг
Размер упаковки: 51 х 82 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23 кг |
| Висота, см | 140 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 51 х 82 х 21 см |
| Довжина, см | 85 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гидравлический |
| Тип опору | регульований |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 18 637 ₴





