
Степпер механический MASTER черный
6 199 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000026
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Степпер MASTER Exercise с струнами - идеальное устройство для достижения фигуры вашей мечты. Он поддерживает координацию рук и ног и является отличным дополнением к правильно подобранной диете.
Для более требовательных людей рекомендуется использовать дополнительную нагрузку на руки. Если вы будете регулярно заниматься всего 30 минут в день, вы заметите результаты уже через несколько дней.
Параметры:
Способствует укреплению бедер, бедер и мышц пресса
Функции компьютера: время выполнения упражнения, количество сожженных калорий, количество шагов
Ленты сопротивления с ручками в комплекте
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Цвет: черный
Размер степера: 56 х 46 х 29 см
Вес: 9,5 кг
Стандарты: HC-EN957
Вес упаковки: 10 кг
Размер упаковки: 41 х 33 х 55 см
Master – чешский производитель спортивного оборудования отличного качества. Они предлагают широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Висота, см | 29 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 41 х 33 х 55 см |
| Довжина, см | 56 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Механический |
| Тип опору | нерегульований |
| Ширина, см | 46 см |
- Цена: 6 199 ₴






