
Турник для шведских стен MASTER
2 624 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000354
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник для шведских стен MASTER - универсальный продукт для всех видов гимнастических стенок. Турник изготовлена из нержавеющей стали с повышенной устойчивостью к истиранию.
Размеры продукта:
- Ширина около 115 см
- Длина более длинной руки: около 69 см
- Длина более короткой руки: около 50 см
Параметры:
- Конструкция из высококачественной нержавеющей стали
- Отделка с повышенной устойчивостью к: истирание, влагу и поту
- Простой и безопасный шарнирный механизм
- Универсальная регулировка расстояния между ногами
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 69 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 115 см |
- Цена: 2 624 ₴








