
Бассейн надувной детский Bestway 51132 168х168х56 см
1 595 ₴
- В наличии
- Код: DM-51132
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Bestway 51132
Этот надувной бассейн от бренда Bestway станет отличным выбором для летнего отдыха вашего ребенка! Идеально подходит для детей от 6 лет, бассейн имеет квадратную форму и широкие стенки, обеспечивающие стабильность и безопасность во время игры. Благодаря системе быстрого отвода воды, его легко собрать и хранить после завершения сезона.
Особенностью этого бассейна являются прозрачные смотровые окна на каждой из стен, которые добавляют еще больше удовольствия от игры для детей, любящих нырять и наблюдать за окружающим миром под водой. Яркие сине-зеленые цвета бассейна придают ему стильный вид, а прочный винил гарантирует долговечность и устойчивость к износу.

Размеры надувного бассейна:
Размеры: 168 х 168 х 56 см
Емкость: 565 л
Вес: 4,5 кг
Комплектация:
Надувной бассейн для детей
Ремонтная латка
Барвиста упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 168 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-зелений |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 168 см |
- Цена: 1 595 ₴







