
Бассейн надувной детский Bestway 54066 229x152х51 см
1 640 ₴
- В наличии
- Код: DM-54066
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский Bestway 54066 229x152 см
Мечтаете охладиться в жаркие дни? Этот надувной бассейн Bestway идеально подходит для любого сада! Бассейн размером 229 см х 152 см х
51 см может вместить до 542 литров воды. Его могут использовать даже дети шести лет. Бассейн выглядит красиво. Чрезвычайно широкие
стены были сделаны так, чтобы рисунок на них имитировал подвижные волны. Этот вид побуждает окунуться в освежающую воду!
.jpg)
Основные особенности:
- широкие надувные стены
- ремонтная латка включен
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 229 х 152 х 51 см
- Вес: 4,40 кг |
- Материал: винил
- Толщина винила: 0,29 мм|
- Емкость: 542 л
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 229 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 640 ₴





