
Матрас надувной KingKamp Ultra Light 650 183x51х5 см, серый
6 355 ₴
- В наличии
- Код: 6927194759924
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас KING CAMP Ultra Light 650 обеспечивает отличную изоляцию и комфортный сон во время различных видов активного отдыха.
Параметры:
Размер: 183 х 51 см
Товщина: 5 см
Цвет: бежевый/коричневый
Материал: ПВХ 150D Oxford
Пластиковый клапан
Размеры в сложенном виде: 10 х 26 см
Ремонтный комплект
Вес: 0.6 кг
Вес упаковки: 0,75 кг
Размеры упаковки: 15 х 30 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,8 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 15 x 30 x 15 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 5 см |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 6 355 ₴


