
Гамак одноместный KING CAMP Cool 260 х 160 см - зеленый
3 332 ₴
- В наличии
- Код: 6927194753472
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак одноместный KING CAMP Cool 260 х 160 см - зеленый создан для релаксации и приятных моментов отдыха.

Параметры:
- Размеры: 260х160 см
- Материал: полиэфирная сетка
- Погрузочная способность: 100 кг
- В комплект входят 2 стальных крючка и сумка для транспортировки
- Вага пакета: 1,3 кг
- Размеры упаковки (В х Ш х Г): 10 х 25 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 260 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Материал | поліефірна сітка |
| Назначение | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 160 см |
- Цена: 3 332 ₴



