
Гамак одноместный KING CAMP 270 х 130 см - фиолетово-желтый
1 553 ₴
- В наличии
- Код: 6951157450597
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак одноместный KING CAMP 270 х 130 см - фиолетово-желтый - это высококачественный гамак из 100% нейлона, который позволит вам расслабиться. Материал обеспечивает полный комфорт для отдыха. Высокое качество ткани гарантирует долгий срок службы и безопасность использования. Гамак рассчитан на одного человека. Гамак подвешивается между двумя фиксированными точками и очень легко собирается. Идеально подходит для отдыха у моря или в саду. Гамак поставляется в чехле, для удобства транспортировки и хранения.

Параметры:
- Размеры: 270 х 130 см
- Материал: 100% парашютный нейлон
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Чехол
- В комплекте 2x веревки, 2x подвесной крюк
- Вес упаковки: 0,53 кг
- Размер упаковки: 11 х 11 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 270 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 130 см |
- Цена: 1 553 ₴

