
Матрас самонадувающийся KingCamp Comfort Single 198х63х4 см, бежевый
4 541 ₴
- В наличии
- Код: 6927194752154
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный самонадувной матрас KING CAMP Comfort идеально подходит для походов и отдыха.
Параметры:
Практичный надувной матрас с латунным клапаном
Материал Полиэстер 75Di
Латунный клапан с колпачком из ABS пластика
Размеры: 198 х 63 х 4 см
Размеры в сложенном виде 67 х 14 х 14 см
Вес: 1,8 кг
У комплекті: упаковка
Вес упаковки: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Довжина, см | 198 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри у складеному вигляді | 67 х 14 х 14 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 4 см |
| Ширина, см | 63 см |
- Цена: 4 541 ₴




