
Матрас надувной KingCamp KM3589 с насосом 193x137х10 см, синий
5 733 ₴
- В наличии
- Код: 6927194724823
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальный надувной матрас KING CAMP со встроенным ножным насосом. Идеально подходит для путешествия или для гостей в собственном доме.
Параметры:
Размер: 193 x 137 см
Товщина: 10 см
Цвет: синий
Вес: 3,5 кг
Материал: полиэстер 190T с ПВХ покрытием
Встроенный ножной насос для быстрой накачки
Вес упаковки: 3.7 кг
Размер упаковки: 16 х 30 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 16 x 30 x 16 см |
| Довжина, см | 193 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 10 см |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 5 733 ₴



