
Санки пластиковые с тормозами ACRA FLASH синие
1 536 ₴
- В наличии
- Код: 8595096967044
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее веселье с санками FLASH bob от Acra. Поклонники зимних развлечений оценят надежность и комфорт санок FLASH.
Изготовлены известным чешским производителем Plastkon, эти прочные санки являются продолжением популярной модели Champion. Высококачественные материалы гарантируют не только длительное использование, но и безопасность и комфорт во время катания.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: синий
- Ширина: 42 см
- Длина: 86 см
- Высота: 17 см
- Допустимая нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Plastkon |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 86 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 42 см |
- Цена: 1 536 ₴

