
Санки пластиковые с тормозами ACRA TWISTER красные
828 ₴
- В наличии
- Код: 8595096923859
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Санки пластиковые с тормозами ACRA TWISTER - идеальный компаньон для развлечений на зимних склонах. Независимо от ваших навыков, этот боблей подарит вам море удовольствия и азарта.
Удовольствие от катания на санках Plastkon Twister. Пластиковые санки с тормозами - идеальный выбор для всех любителей активного отдыха. Благодаря своим размерам он обеспечивает комфортное и стабильное управление на склонах. Интенсивный цвет придает ему характер и отличает среди других моделей.
Эти санки станут прекрасным развлечением, но и уникальная возможность провести время на свежем воздухе. Почувствуйте радость от быстрой и динамичной езды на боблее Twister, независимо от того, ребенок ли вы, ребёнок или взрослый. Сделайте каждый спуск незабываемым.
Характеристики:
- Материал: HDPE (полиэтилен высокой плотности)
- Размеры: 80 х 39 х 15 см
- Погрузочная способность: до 50 кг
- Температура использования: мин. -20 °C, макс. +70 °C
- Для детей от 3-х лет
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Plastkon |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 80 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 39 см |
- Цена: 828 ₴

