
Бассейн каркасный Enero 300 x 76 см
10 245 ₴
- В наличии
- Код: 5902431036502
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Enero на стальной конструкции
.png)
Этот бассейн идеально подходит для вашего сада. Благодаря своим размерам вмещает одновременно несколько человек. Этот бассейн изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, устойчивых к солнцу и химикатам, а благодаря использованию 3 слоев материала устойчив к истиранию. Сборка этого бассейна занимает всего несколько минут и не требует специальных инструментов. Бассейн должен быть установлен на полу. Конечно, следите за неровностями, выступая корнями, острыми предметами, грязью и камнями, которые могут повредить дно бассейна. Чтобы избежать несчастных случаев, бассейн нельзя размещать на наклонной поверхности.
.png)
Технические данные :
- Высота 76 см
- Диаметр 300 см
- Емкость 4383 л
- Ремкомплект в комплекті
- Материал: 3-х слойный ПВХ
- Фильтр: - Диаметр фильтра 80 мм - Внутренний диаметр 4,8 см - Высота фильтра 88 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4383 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 10 245 ₴


