
Надувная SUP доска (Сапборд) Enero 320
21 165 ₴
- В наличии
- Код: 5902431039473
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска Enero 320 - идеальный выбор для индивидуальных или семейных поездок выходного дня, как для любителей, так и для спортсменов. Благодаря рюкзаку для хранения доски в комплекте, у вас не возникнет проблем с ее транспортировкой, она поместится в любой багажник, а специальная большая ручка с ручкой внизу доски облегчит ее переноску. Однако благодаря ручному насосу высокого давления с индикатором давления у вас не возникнет особых проблем с накачкой SUP-доски, а необходимый ремкомплект позволит устранить любые повреждения. Закрепить кресло позволят специальные ручки, которые вы можете дополнительно приобрести в нашем интернет-магазине, а прочные скрещенные резинки на передней части доски позволят носить, например, небольшой рюкзак. В нашем предложении также есть страховочная веревка, благодаря которой доска не поплывет самостоятельно после падения в воду.

Его идеально разработанная кривизна поддерживает жесткость и стабильность на воде
три прочных ласты выдерживают даже очень сильные нагрузки при гребле
изготовлены из материалов, устойчивых к проколам, ультрафиолетовому излучению и плохим водным условиям
Усиленный материал с использованием технологии drop stitch сделает доску чрезвычайно жесткой при наполнении воздухом
предназначен для каждого любителя водных видов спорта, максимальный вес пользователя до 145 кг!
Легко накачивать и спускать воздух благодаря специальным клапанам высокого давления
оснащен специальными ручками для крепления кресла и прочными резинками для хранения, например рюкзака.
Параметры:
- Размеры доски: 320 x 76 x 15 см (Д x Ш x В)
- Максимальный вес пользователя: 145 кг
- Емкость: 290 л
- Количество ребер (ласт): 2 небольших боковых ребра + 1 для самостоятельной сборки PA6
- Тип ребер: Стандартное
- расположение ласты (ласты): 1 центральный + 2 по бокам
- Материалы: ламинированная доска ПВХ 2500 г/м2, антискользящая поверхность из пены EVA, алюминиевое весло, нейлон, держатель весла TPR, ласты PA6, рюкзак из полиэстера
- Длина регулируемого весла из 3 частей с диаметром 3 см: от 165 до 208 см.
- Размер ручки: 20 х 40 см (ширина х длина)
- Размер ручки для переноски доски: 15 см - ручка 12 см.
- Размер рюкзака для транспортировки доски: 88 х 30 х 24 см (высота x Ш x Г)
- Макс. давление воздуха: 1 бар (15 psi)
- Количество воздушных камер: 1
- Упаковка (коробка): 87 x 27 x 42 см (В x Г x Ш)
- Вага нетто комплекту: 11 000 кг
- Вес брутто комплекта: 12 800 кг
- Вага дошки: 8 200 кг
- Цвет: Имитация дерева - коричневый, поролон черный, серый, резинки черные, рюкзак черный, весло черное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 145 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 21 165 ₴

