
Надувна SUP дошка (Сапборд) Enero 1019963 300
14 006 ₴
- В наличии
- Код: 5902431019963
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувна SUP дошка Enero 1019963, 300 – идеальный выбор для индивидуальных или семейных поездок на выходные, как для любителей, так и для спортсменов. С транспортировкой проблем не возникает, ведь в сложенном виде он легко поместится в багажник.
Это отличное развлечение, а также полезный общий тренинг для взрослых и детей.

SUP-доски Enero идеально подходят для учебы, рекреационного гребли и плавания на небольших волнах, сохраняя комфорт и стабильность.

Оснащен специальными клапанами высокого давления, доску легко надуть и сдуть. Два прикрепленных ласты и один съемный ласт прочные и устойчивые к нагрузкам во время гребли. Сумка в комплекте позволяет легко и удобно носить изделие.
Наша SUP доска имеет идеальную кривизну, что обеспечивает ее жесткость и стабильность. Эта надувная доска без труда скользит по спокойной воде и обеспечивает плавный серфинг. Он устойчив к проколам и ультрафиолетовому излучению, а также к экстремальным условиям воды.

Технические характеристики:
- Размеры: 300 x 76 x 15 см
- Максимальный вес пользователя 115 кг
- Оптимальная ширина доски как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Система из 3 ласт обеспечивает оптимальное скольжение доски по воде
- 2 небольших боковых ласта из ПВХ
Изготовлен из усиленного материала по технологии drop stitch, что делает доску чрезвычайно жесткой при наполнении воздухом
- Материал:
- доска: ламинированный ПВХ 2500 г/м2
- Противоскользящая поверхность: EVA
- ручки: нейлон
- ребро: нейлон
- боковые ребра: ПВХ
- весло: алюминий, нейлон, фибергласс, PP
- рюкзак: полиэстер 600D
- Регулируемое весло (длина от 165 до 205 см) - 3 части
- Практичная ручка для переноски в середине доски
- Сумка для удобной транспортировки
- Макс. 1 бар (15 psi)
- Количество воздушных камер: 1
Комплектация:
- дошка
- алюминиевое весло
- съемное ребро
- ручной насос высокого давления с индикатором давления
- ремкомплект в тубе: клей и 1 3 шаровой патч
- транспортная сумка
• Вага нетто: 10,7 кг
• Вага брутто: 12,5 кг
• Размеры упаковки: 87 x 42 x 27 см
• Бренд: Enero
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 115 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 14 006 ₴










