
Надувна SUP дошка (Сапборд) Enero 1034065 320
16 322 ₴
- В наличии
- Код: 5902431034065
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска Enero 1034065, 320 – идеальный выбор для индивидуальных или семейных поездок на выходные, как для любителей, так и для спортсменов. С транспортировкой проблем не возникает, ведь в сложенном виде он легко поместится в багажник. Это отличное развлечение, а также полезный общий тренинг для взрослых и детей. В набор входит рюкзак для хранения, насос, ремкомплект и легкое весло!

SUP-доски Enero идеально подходят для учебы, рекреационного гребли и плавания на небольших волнах, сохраняя комфорт и стабильность.
Они оснащены специальными клапанами высокого давления, доску легко надуть и сдуть. Два прикрепленных ласты и один съемный ласт прочные и устойчивые к нагрузкам во время гребли. Сумка в комплекте позволяет легко и удобно носить изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | червоно-чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 16 322 ₴

