
Гамак одноместный PROGARDEN XXL 200 х 100 см - бежевый
1 173 ₴
- В наличии
- Код: 5907610282459
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Гамак одноместный PROGARDEN XXL 200 х 100 см - бежевый
SOLID - прочный и удобный одноместный гамак. Гамак имеет большую площадь поверхности 200 х 100 см. Максимальная нагрузка 120 кг.
ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - Изготовлен из прочной и долговечной ткани. Сочетание 60% хлопка и 40% полиэстера сделает ткань комфортной, но устойчивой к повреждениям. Гамак поставляется в бежевом цвете.

ЛЕГКА УСТАНОВКА - Гамак легко устанавливается. Мы можем повесить его на специальную раму или на деревья.
УДОБНЫЙ - Гамак обеспечит комфортный отдых и станет привлекательным украшением. Он позволит вам расслабиться.
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН - Гамак выдержан в классической цветовой гамме. Он имеет яркие кисточки на конце ткани, поэтому смотрится очень эффектно.
Одноместная гамма идеально подходит для сада, балкона или террасы. Изготовлен из прочной ткани для обеспечения комфорта. Гамак можно легко закрепить на дереве или специальной раме. Гамак обеспечит комфорт и релакс. Оригинальный продукт от голландского бренда ProGarden. Изготовлен в соответствии с европейскими стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Материал | бавовна, поліестер |
| Назначение | Італія |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 1 173 ₴


