
Гамак одноместный PROGARDEN 200 x 80 см - черно-белый
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 5904316444815
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак одноместный PROGARDEN 200 x 80 см
SOLID - прочный и удобный одноместный гамак. Гамак имеет большую площадь поверхности 200 х 80 см. Максимальная нагрузка 120 кг.

ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - Изготовлен из прочной и долговечной ткани. Сочетание 60% хлопка и 40% полиэстера сделает ткань комфортной, но устойчивой к повреждениям.
ЛЕГКО УСТАНОВКАЮЩИЙСЯ - Гамак легко устанавливается. Он имеет деревянный каркас, который должным образом натягивает ткань. Мы можем повесить его на специальную раму или на дерево.

УДОБНЫЙ - Гамак обеспечивает комфортный отдых, а также является привлекательным украшением. Благодаря ему мы сможем расслабиться.
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН - Гамак выдержан в модной цветовой гамме, которая хорошо сочетается с садом. Гамак имеет интересный узор в бело-черных тонах.
Одноместная гамма идеально подходит для сада, балкона или террасы. Изготовлен из прочной ткани для обеспечения комфорта. Гамак можно легко закрепить на дереве или специальном каркасе. Гамак обеспечит комфорт и релакс. Оригинальный продукт от голландского бренда Ambiance. Изготовлен в соответствии с европейскими стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 80 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Материал | бавовна, поліестер |
| Назначение | Італія |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 1 450 ₴





