
Сетка тренировочная для футбола Enero Rebounder 120 x 120 см, черно-зеленая
2 964 ₴
- В наличии
- Код: 5902431053592
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Тренировочная сетка Enero Rebounder 120 x 120 см - твой личный футбольный тренер
Стираете усовершенствовать технику приема и передачи мяча? Тренировочная рамка Enero Rebounder 120 x 120 см станет надежным партнером в ежедневных тренировках. Благодаря упругому отскоку мяча и прочной конструкции, она позволит вам эффективно отрабатывать удары, реакцию, точность и контроль — наедине или в компании.
- Максимум пользы для игроков любого уровня
- Улучшает прием мяча сверху и снизу
- Помогает отрабатывать защиту и скорость реакции
- Создает реалистичные игровые ситуации благодаря точному отскоку
- Идеальна как для полевых игроков, так и для вратарей
- Подходит для индивидуальных тренировок или занятий с тренером

Надежность и комфорт в использовании
Прочная сетка с эластичным креплением на резинках обеспечивает быстрый, четкий и бесшумный отскок мяча. Изготовлена из высококачественных материалов, сетка выдерживает интенсивное использование и неблагоприятные погодные условия. Конструкция легкая и компактная - легко устанавливается, разбирается и транспортируется.
Характеристики:
- Размеры конструкции: 120 x 120 x 70 см
- Материалы: сталь, ПЕ, ПВХ
- Диаметр труб: 19 / 22 / 25 мм, толщина стенки - 0,6 мм
- Размер отверстие сетки: около 4,5 x 4,5 см
- Вага нетто: 4 кг
- Вес брутто: 4,9 кг
- Размеры упаковки: 82,5 х 12 х 26 см
- Назначение: для детей от 3-х лет и взрослых
- Цвет: черно-зеленый
- Бренд: Enero
- Самостоятельная сборка: так
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,9 кг |
| Висота, см | 120 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 82,5 x 12 x 26 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина, см | 120 см |
- Цена: 2 964 ₴





