
Весульный тренажер магнитный HALF HUMAN черный
99 778 ₴
- В наличии
- Код: 5060650860978
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

Весёлирующий тренажер Half Human идеально подходит для тех, кто стремится эффективно улучшить физическую форму, увеличить силу и выносливость. Разработанный для пользователей всех уровней, этот прочный гребляющий тренажер предлагает 10 уровней регулируемого сопротивления воздуха для обеспечения интенсивной и плавной тренировки. Благодаря коммерческому качеству гребной тренажер Half Human позволяет вам точно настроить интенсивность тренировки, обеспечивая реалистичные ощущения, которые идеально имитируют настоящее греблирование. Это идеальный тренажер как для начинающих, так и для опытных спортсменов, которые ищут эффективный и универсальный инструмент для тренировок.
Тренажер имеет держатель для смартфона или планшета и совместим с приложениями D-fit и Kinomap. Благодаря легко читаемому 5-дюймовому ЖК-дисплею с подсветкой, вы можете легко отслеживать свой прогресс, а 8 предустановленных программ тренировок помогут вам быстрее достичь поставленных целей.
Тренировка на этом гребном тренажере - это не только о эффективности, но и о комфорте. Большое мягкое сиденье и регулируемые подставки для ног обеспечивают комфорт даже во время длительных тренировок. Эргономичная нескользящая рукоятка обеспечивает надежное удержание, позволяя сосредоточиться на достижении лучших результатов. С весёлочным тренажером Half Human ваши тренировки станут более разнообразными и интересными, а прочная конструкция устройства гарантирует надежность и долговечность на долгие годы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет тренироваться с комфортом и добиваться лучших результатов.

ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Уровни сопротивления: 10
Программы тренировок: 8
Измерение пульса: дополнительный телеметрический пояс (Bluetooth Smart)
Размеры: 240 x 64 x 120 см (Д x Ш x В)
Вес: 40 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Дополнительно: транспортировочные колеса, держатель для планшета/смартфона
Питание: 2 батарейки типа С (в комплекте)

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 240 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 10 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 99 778 ₴









