
Весёлочный тренажер магнитный SPARTAN 184 x 50 x 81 см бело-черный
27 272 ₴
- В наличии
- Код: 9001741012186
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
При расчете параметров тренировки, например, потребление энергии, тренировочный компьютер учитывает уровень сопротивления, количество воды в резервуаре, что делает его отражение более точным.
После калибровки монитора с помощью циферблата, расположенного на резервуаре для воды, можно вручную контролировать уровень сопротивления в диапазоне 1-4. Контроль сопротивления также можно осуществлять электронным способом, нажимая на кнопку LEVEL UP/DOWN на компьютере.
Компьютер питается от 2-х батареек типа АА 1.5 В, поэтому устройство можно без проблем разместить в нужном месте.
Упражнения благоприятно влияют не только на внешний вид и силуэт, но и на улучшение физической формы, работу сердца, дыхательной системы или работоспособность организма. Тренажер оснащен компьютером для контроля таких параметров, как количество повторений, расстояние, время и калории. Это позволяет наблюдать и влиять на достигнутые эффекты. Данная модель имеет систему магнитного сопротивления, а также регулировку нагрузки по 8-ступенчатой шкале. Использование высококачественных материалов делает тренажер прочным и стабильным.
Параметры:
Тип: магнитный
Размеры: 184 x 50 x 81 см
Вага маховика: 4 кг
Можно сложить
Уровни регулировки: 8
Цвет: бело-черный
Макс. вес пользователя 110 кг
Вес изделия: 30 кг
Компьютерные функции:
количество повторений
расстояние
время
калории
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 30 кг |
| Висота, см | 81 см |
| Довжина, см | 184 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-чорний |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 27 272 ₴

