
Щит баскетбольный Enero Cyclone 01, 40 см
2 413 ₴
- В наличии
- Код: 5902431053653
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шукаєте хороший щит для гри в баскетбол? Вот преимущества баскетбольного щита от Enero.
- Крепится к стене, что позволяет свободно регулировать высоту в соответствии с ростом пользователя
- Виготовлений из прочного и устойчивого к атмосферным условиям HDPE
- В цветах, напоминающих традиционные цвета, используемые в баскетболе
- Кольцо оснащено 12 крючками
- для использования внутри и снаружи помещений
- Идеальный подарок для каждого поклонника баскетбола
- Все элементы для монтажа и сетка в комплекте
Баскетбол - чрезвычайно захватывающий вид спорта. Он имеет множество поклонников по всему миру. Тренирует скорость, ловкость, терпение.
Для внутреннего и наружного использования
- Щит баскетбольный Enero Cyclone 01 обеспечит вам движение и веселый досуг, а также позволит дополнить тренировку. Превратите комнату вашего ребенка, приусадебный участок или подъезд на баскетбольное поле.
Высокое качество
- Высококачественные материалы, устойчивые к переменным погодным условиям, использованные для производства набора, гарантируют его долговечность на долгие годы.
Самостоятельный монтаж
- В набор включены крюки и винты для самостоятельного монтажа, благодаря чему вы можете разместить щит на любой удобной для вас высоте.

Характеристики:
- Бренд: Enero
- Размеры щита: приблизительно 71 x 2 x 45 см (ширина x толщина x высота)
- Материал: прочный и устойчивый к атмосферным условиям пластик HDPE, сталь 1 мм диаметром 16 мм - обруч
- Расстояние винтов: 12 x 5 см (ширина x высота)
- Внутренний диаметр кольца: приблизно 38 см.
- Наружный диаметр обруча: приблизно 40 см.
- Длина сетки: приблизно 48 см/товщина 4 мм.
- Толщина кольца: около 1.6 см
- Цвет: бело-красный
- Количество крючков для сетки: 12
- Вага нетто: 2,3 кг
- Вес брутто: 2,2 кг
- Размеры упаковки: 46 x 10 x 74 см (шир x глуб. x высота)
- У комплекті: доска, сетка, обруч, комплект 3 дюбелей с винтами для крепления доски, 4 винта для крепления обруча
- Назначение: рекреационная игра в баскетбол в помещении и на открытом воздухе
Enero – польский бренд, специализирующийся на спортивной и рекреационной отрасли. Он предлагает широкий ассортимент продукции, изготовленной с высочайшей тщательностью на основе актуальных рыночных тенденций. Бренд прилагает все усилия, чтобы удовлетворить требования клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Тип | Щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Висота, см | 45 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 46 x 10 x 74 см |
| Діаметр, см | 40 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 71 см |
- Цена: 2 413 ₴

