
Стол теннисный Enero Indoor 700, синий
15 230 ₴
- В наличии
- Код: 5902431052953
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Складной стол экономит место и удобную транспортировку
Этот тип стола идеально подходит для ситуаций, когда вам нужно будет убрать его после окончания игры. Эти модели обычно оснащены колесами для удобной транспортировки. Из-за своей более совершенной конструкции, чем стационарные столы, они обычно тяжелее и дороже. Кроме того, многие сложные столов позволяют играть самостоятельно, просто сложив одну половину столешницы вертикально.
.png)
Любите играть в настольный теннис? Мечтаете о собственном столе? Стол для настольного тенниса ENERO INDOOR 700 позволит вам сыграть множество увлекательных матчей с семьей и друзьями!
ЧЕМПИОНАТ В КОМНАТИ
- Этот стол для настольного тенниса имеет стандартные размеры и позволит вам почувствовать себя МАСТРОМ.
РАВНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
- Столешница изготовлена из МДФ толщиной 15 мм и обеспечит вам идеально ровную поверхность для игры в настольный теннис.
.jpeg)
ПРОЧНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛЕСА И КОМПАКТНОСТЬ
- 8 крепких блокируемых транспортных колес и возможность сборки стола облегчают его перемещение и хранение после игры.
СТАБИЛЬНОСТЬ И ДОБРОЕ ВЫРОВНОСТЬ
Прочная стальная конструкция с опорами и регулируемыми ножками обеспечивает стабильную игровую поверхность.
.jpeg)
.jpeg)
ПЕРЕВАГИ:
- Идеально подходит для развлекательной игры в помещении
- Имеет стандартные размеры стола для тенниса
- Ножки, оснащенные системой регулировки уровня
- Встроенные поворотные транспортные колеса обеспечивают легкое перемещение
- Независимая сборка крыльев столешницы позволяет играть одному человеку и экономит место при хранении
- МДФ-плита толщиной 15 мм обеспечивает идеально ровную игровую поверхность
.jpeg)
Игра в настольный теннис поможет вам сжигать калории, улучшить ловкость и улучшить физическую форму. По словам ученых, это положительно влияет на развитие мозга. Игра в настольный теннис улучшает концентрацию и скорость реакции.
Стол для настольного тенниса ENERO INDOOR 700 от ENERO обеспечит вам множество интересных игр с друзьями и семьей.
Параметри:
- Материал: верхняя часть - МДФ, каркас - сталь, колеса - ПП
- Толщина столешницы: 15 мм
- Размеры боковой стойки 20x30x0,9 мм
- Размеры ножки: 40x40 мм
- Длина сетки: 161 см
- Диаметр колеса: 50 мм
- Количество колец: 8 (по четыре на каждую половинку)
- Поворотные колеса: так
- Блокировка колес: так
- Легкое складывание: так
- Для самостоятельной сборки: так
- Складная конструкция: так
- Размеры к раскладыванию: 160 x 145 x 8,5 см
- Размеры в разложенном виде: 274 x 152,5 x 76 см (Д x Ш x В)
- Размеры упаковки (коробка): 160 x 14 x 145 см (Ш x Г x В)
- Комплект включает: стол для настольного тенниса, сетку с креплениями
- Вага нетто: 65 кг
- Вес брутто: 69 кг
- Цвет: синий
- Бренд: Enero
- Назначение: для игры в помещении
- Инструкции: на польском языке
Enero – это компания, специализирующаяся на рекреационном оборудовании. Их большой опыт и превосходные отзывы гарантируют, что вы будете довольны своей покупкой.
- Важно: Стол следует использовать и хранить только в очень сухих помещениях, при комнатной температуре, около 20°C.
- Важно: Изображены цвета являются иллюстративными и могут несколько отличаться от фактических путем различных настроек монитора и обработки фотографий.
.jpeg)
.jpeg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 160 x 145 x 14 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, мдф |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 15 230 ₴




