
Стол теннисный Enero INDOOR 100, синий
17 462 ₴
- В наличии
- Код: M-13978811
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Складной стол экономит место и удобную транспортировку
Этот тип стола идеально подходит для ситуаций, когда вам нужно будет убрать его после окончания игры. Эти модели обычно оснащены колесами для удобной транспортировки. Из-за своей более совершенной конструкции, чем стационарные столы, они обычно тяжелее и дороже. Кроме того, многие сложные столов позволяют играть самостоятельно, просто сложив одну половину столешницы вертикально.

Вы энтузиаст настольного тенниса? Мечтаете о собственном столе?
Стол теннисный ENERO INDOOR 100 позволит вам сыграть в тысячи увлекательных игр с семьей и друзьями!
- Идеально подходит для развлекательной игры в закрытых помещениях
- Имеет стандартные размеры для стола для настольного тенниса
- Ножки оснащены системой регулировки уровня
- Встроенные поворотные транспортные колеса позволяют легко перемещать по окончании игры
- Независимая сборка крыльев столешницы позволяет играть одному человеку и экономит место при хранении
- Стальной каркас с усилением обеспечивает устойчивость конструкции
- Толщина столешницы из МДФ-плиты 12 мм гарантирует оптимально ровную игровую поверхность

Игра в настольный теннис поможет вам сжигать калории, улучшить ловкость и физическую форму.
- Это отличный вид спорта для всех, он помогает развивать интеллект и улучшать координацию движений.
- По словам ученых, это положительно влияет на развитие мозга.
- Играя в настольный теннис, вы тренируете свою концентрацию и скорость реакции.
- Стол для настольного тенниса ENERO INDOOR 100 обеспечит вам множество интересных игр с друзьями или семьей.
ЧЕМПИОНАТ В КОМНАТИ
- Этот стол для настольного тенниса имеет размеры стандартного стола для этого вида спорта, играя на нем, вы можете почувствовать себя мастером.
ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА И КОМПАКТНОСТЬ
- 8 поворотных транспортных колес со встроенной блокировкой и возможность складывания стола облегчают его хранение и перемещение по окончании игры.
СТАБИЛЬНОСТЬ И ДОБРОЕ ВЫРОВНОСТЬ
Прочная стальная конструкция стола и регулируемые ножки позволяют играть на устойчивой поверхности.
РАВНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
- Столешница изготовлена из МДФ толщиной 12 мм и обеспечивает оптимально ровную поверхность, что важно для игры в настольный теннис.
Характеристики:
- Материал: верхняя часть - МДФ, каркас - сталь, колеса - ПП
- Толщина столешницы: 12 мм
- Размеры боковой стойки: 10x20x0,8 мм
- Размеры ножки: 22x1,0 мм
- Длина сетки: 161 см
- Диаметр колеса: 40 мм
- Количество колес: 8, по 4 на каждую половину
- Поворотные колеса: так
- Блокировка колес: так
- Легкое складывание: так
- Для самостоятельной сборки: так
- Складная конструкция: так
- Размер к раскладыванию:: 160 x 145 x 8,5 см
- Размеры после раскладывания: 274 x 152,5 x 76 см (длина x ширина x высота)
- Размеры упаковки (коробки): 160 x 8,5 x 147 см (ширина x глубина x высота)
- Комплект включает: стол для настольного тенниса, сетку с креплениями
- Вага нетто: 44 кг
- Вес брутто: 48 кг
- Цвет: синий
- Бренд: enero
- Целевое использование: в помещении
- Инструкции: на польском языке
- Инструменты, необходимые для сборки стола: отвертка, ключ M10 (не входит в комплект)
Enero – это бренд, специализирующийся на рекреационном оборудовании. Многолетний опыт и превосходные отзывы гарантируют, что вы будете довольны своей покупкой.
- Важно: Стол следует использовать и хранить только в помещениях с очень низкой влажностью, при комнатной температуре, около 20°C.
- Важно: цвета приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактических цветов путем различных настроек монитора и процесса обработки фотографий.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 160 x 147 х 8,5 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, мдф |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 17 462 ₴





