
Стол теннисный Sponeta S1-72i, зеленый
21 573 ₴
- В наличии
- Код: 4013771137420
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для настольного тенниса Sponeta S 1-72i - прекрасная модель теннисного стола для использования в закрытых помещениях. Компактный, с оригинальной роликовой конструкцией.
- Производитель: Sponeta (Германия)
Усвояйте мир настольного тенниса вместе со столами Sponeta.

Столешница
- В качестве материала для стола используется специально обработанная древесностружественная плита (ДСП) толщиной 19 мм - обеспечивает отличный отскок мяча для любительской серии теннисных столов.
- На ДСП нанесено специальное покрытие антиблика зеленого (модель S1-72i - синего) цвета.
Конструкция
- Стол имеет улучшенную систему складывания, что позволяет быстро и легко подготовить его к игре. Оснащен металлическими перекладиной для легкой и безопасной сборки и раскладывания стола.
- Стол базируется на компактной удобной коляске из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
- Тележка оснащена независимым сложным механизмом с автоматической защелкой.
- Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.

Додатково
- Стол легко перемещается на 4-х колесах диаметром 125 мм, два колеса - маневренные.
- В основании стола удобно расположены ячейки для хранения ракеток и мячей.
- Цвет сетки - черный. Сетка, которую Вы будете использовать, всегда готова к игре. Специальная конструкция позволяет не снимать ее при сборке стола.
Габариты
В игровом положении:
- длина - 274 см,
- ширина - 152,5 см,
- высота - 76 см.
В сложенном состоянии:
- длина - 152,5 см,
- ширина - 69 см,
- высота - 163 см.
В упаковке:
- длина - 144 см,
- ширина - 95 см,
- высота - 162 см.
Вес стола - 67 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | ДСП |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 21 573 ₴









