.jpg)
БОЛЬШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ВОРОТА!
Футбольные ворота обеспечат вам и вашим близким много часов отличного времяпрепровождения на свежем воздухе.
• Большие, прочные ворота для игры 245 х 155 х 80 см
• Коврик для мишеней входит в комплект ворот!
• Стабильная стальная рама, сетка из прочного материала PE
• Крепление-штифты в комплекте!
• Легкий, удобный для переноски
.jpg)
Прочная конструкция
• Эти высококачественные футбольные ворота имеют прочные стальные стойки, устойчивы к погодным условиям. Стальная рама обеспечивает стабильность при использовании.
• Футбольные ворота легкие. При необходимости их можно легко переместить в любое место.
• Сетка изготовлена из прочного полиэтилена (РЕ), что обеспечивает максимальную долговечность. Благодаря своей структуре вы можете быть уверены, что она прослужит много лет.
.jpg)
Физическая активность в молодом возрасте важна, потому что:
• поддерживает физическое развитие детей
• развивает отношения с сверстниками и обучает сотрудничеству
• учит ребенка справляться с победой, поражением и усталостью
Крепление
• Колышки (анкеры) используются для крепления ворот к земле, повышая их устойчивость и защищая их от порывов ветра.
• Легкая установка - для установки не нужны инструменты, острый кончик облегчает вставку в нужное место.
• Колышки безопасны для детей - после установки с земли не останутся опасных элементов, о которых дети могут споткнуться.
.jpg)
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
• ширина: 245 см
• высота: 155 см
• глубина: 80 см
• полиэтиленовая сетка
• 6 монтажных колышков в комплекте
• вес с упаковкой: 9,2 кг
• предназначено для детей: от 3 лет
• производитель Neo-Sport
Врата для самостоятельного монтажа.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,2 кг |
| Висота, см | 155 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | ворота |
| Ширина, см | 245 см |
- Цена: 2 966 ₴











