
Турник на стену со спинкой NS-320
2 589 ₴
- В наличии
- Код: 132000
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник настенный со спинкой Neo-Sport NS-320
Превратите свою комнату в домашний тренажерный зал! Вы получите полный монтажный комплект и инструкцию, благодаря которой вы смонтируете турник эффективно и быстро.
Многофункциональный турник Neo-Sport используется для тренировки мышц брюшного пресса, спины, спины и плеч. Это универсальный тренажер, необходимый для формирования рельефной фигуры. Он использует вес вашего тела, чтобы обеспечить превосходные и быстрые результаты. Укрепляйте и формируйте руки и спину.
Комплектуется 4 насадками, позволяющими изменять положение грифа для тренировки различных групп мышц.
2в1 - просто и быстро поверните штангу вокруг себя, и вы сможете тренировать больше частей тела!
С помощью грифа Neo-Sport вы можете легко терять нежелательные калории, корректировать фигуру и улучшать свою физическую форму.
5 в 1 - вы можете тренировать целых 5 групп мышц: руки, спину, живот, ноги и грудь. Позволяет выполнять многообразие упражнений.
Шаги к успеху:
составьте себе график и следуйте его
ставьте перед собой реалистичные цели
фиксируйте свой прогресс
не забывайте про растяжку
выполняйте упражнения медленно
Технические хаарктистики:
модель NS-320 с усиленной стальной конструкцией имеет 4 нековзкі ручки
диаметр ручек 3 см
монтажный комплект 4 расширительные анкеры
габаритные размеры 61.5/73 x 69 x 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 60 см |
| Довжина, см | 61,5-73 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 69 см |
- Цена: 2 589 ₴










