
Врата футбольные Neo-Sport 215 x 153 x 76 см, белые
2 879 ₴
- В наличии
- Код: 1451
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
БОЛЬШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ВОРОТА NEO-SPORT
Основные характеристики:
• Высококачественные футбольные ворота
• Монтажные анкера в комплекте
• Большой размер 215 х 153 х 76 см
• Прочная конструкция со стальным каркасом
• Стабильный благодаря соответствующему весу
• Прочная полиэтиленовая сетка
• Быстрая и легкая установка
.jpg)
Прочная конструкция
• Эти высококачественные футбольные ворота имеют прочные стальные стойки, устойчивы к погодным условиям. Стальная рама обеспечивает стабильность ворот при использовании.
• Футбольные ворота легкие. При необходимости их можно легко переместить в любое место.
• Сетка изготовлена из прочного полиэтилена (РЕ), что обеспечивает максимальную долговечность. Благодаря своей структуре вы можете быть уверены, что она прослужит много лет.
Физическая активность в молодом возрасте важна, потому что:
• Поддерживает физическое развитие детей
• Развивает отношения с сверстниками и обучает сотрудничеству
• Учит ребенка справляться с победой, поражением и усталостью.
.jpg)
.jpg)
Хитовая игра
- Комплект ворот включает коврик-мешень с отверстиями для ударов по мячу.
- Коврик можно легко разобрать.
Крепление
• Колышки (анкеры) используются для крепления ворот к земле, повышая их устойчивость и защищая их от порывов ветра.
• Легкая установка - для установки не нужны инструменты, острый кончик облегчает вставку в нужное место
• Колышки безопасны для детей - после установки с земли не останутся опасных элементов, о которых дети могут споткнуться.
.jpg)
Технические данные:
• Ширина: 215 см
• Высота: 153 см
• Глубина: 76 см
• Профили: сталь 32 мм
• Полиэтиленовая сетка
• Вес: 8,6 кг (9 кг с упаковкой)
• Размеры упаковки: 98 х 39 х 7,5 см
• Предназначено для детей: от 3 лет
• Производитель Neo-Sport
Врата для самостоятельного монтажа.
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Висота, см | 153 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 98 x 39 x 7,5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | ворота |
| Ширина, см | 215 см |
- Цена: 2 879 ₴





