
Беговая дорожка электрическая BH Fitness RS1000 LED
183 638 ₴
- В наличии
- Код: 8445960006686
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

Беговая дорожка RS1000 LED /BH FITNESS
Параметры:
- НАЗНАЧЕНИЕ : использование в домашних условиях
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ : динамики, возможность вертикального размещения, держатель для напитков, диспле
- ДОВЖЕННАЯ БИГОВНОГО ПОЯСА : 150 см
- МАКСИМАЛЬНА ВАГА КОРИСТУВАЧА : 150 кг
Беговая дорожка BH Fitness RS1000
RS1000 - это единственная складная беговая дорожка, разработанная специально для полупрофессионального использования. Двигатель переменного тока и максимальная скорость 22 км/ч делают его отличным выбором для тренажерных залов и небольших помещений. Сложное шасси позволяет максимально использовать пространство.
ДВИГУН ЗМІННОГО СТРУМУ
RS1000 оснащен двигателем переменного тока мощностью 3.0 HP, который обеспечивает максимальную скорость 22 км/ч и 15% наклона.
НАХИЛ
Благодаря наклону 15% эта беговая дорожка увеличивает усилие, необходимое при занятиях бегом. Наклон и скорость можно легко регулировать с помощью легкодоступных кнопок на консоли.
КНОПКИ
Кнопки, встроенные в руль, позволяют легко регулировать наклон и скорость.
СОСТАВКА
Сложное шасси позволяет максимально использовать пространство. Особенно полезен в местах с ограниченным пространством, его можно легко сложить и хранить, когда он не используется (137x92x166).
- Максимальный вес пользователя : 150 кг
- Вес : 114 кг
- Размеры : 200 x 92 x 159 см
- Мощность : AC 3.5 HP
- Скорость : 1-22 км/ч
- Поворотная поверхность : 150 х 55 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 114 кг |
| Висота, см | 159 см |
| Довжина, см | 200 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 15 % |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 150 х 55 см |
| Розміри у складеному вигляді | 137 x 92 x 166 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 92 см |
- Цена: 183 638 ₴

