
Беговая дорожка электрическая BH Fitness RS1200 TFT 16 AC
285 772 ₴
- В наличии
- Код: 8445960005061
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка BH FITNESS RS1200 TFT
Информация
- ПРИМЕНЕНИЕ : Полукоммерческое
- СИСТЕМА ОПОРУ : Електрична
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ : Регулировка угла, Транспортные ролики, Держатель для напитков, Дисплей
- ДОВЖЕННАЯ БИГОВНОГО ПОЯСА : 155 см
- МАКСИМАЛЬНА ВАГА КОРИСТУВАЧА : 150 кг
.png)
Электрическая беговая дорожка BH FITNESS RS1200 TFT
Мощный двигатель переменного тока
Беговая дорожка RS1200 BH Fitness оснащена двигателем переменного тока мощностью 3.5 HP, который позволяет развивать максимальную скорость 22 км/ч.
Отличительные параметры
155 х 55 см: длинная и широкая беговая поверхность обеспечивает комфорт и безопасность во время бега
TFT 16" сенсорный экран
Мультимедийная беговая дорожка RS1200 оснащена 16-дюймовым сенсорным экраном с протоколом FTMS, позволяющим подключаться к самым современным тренировочным приложениям, таким как Zwift или Kinomap.
Технические характеристики:
- Целевое назначение: полукоммерческое
- Регулировка угла наклона: 0 - 15%
- Размеры беговой дорожки: 197 см x 92 см x 159 см
- Дисплей: TFT 16" сенсорный экран с 25 программами тренировок, 5 настраиваемыми программами пользователя, 3 программами измерения пульса и фитнес-тестом
- Вариант складывания: нет
- Вес: 114 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Мощность: 3,5 л.с
- Скорость: 1 - 22 км/ч
- Размер беговой ленты: 155 х 55 см
- Функции: время, дистанция, калории, скорость, частота сердечных сокращений, система обучения FTMS Bluetooth с приложениями Zwift и Kinomap
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 114 кг |
| Висота, см | 159 см |
| Довжина, см | 197 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-15 % |
| Количество программ | 33 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 155 x 55 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 92 см |
- Цена: 285 772 ₴

