
Беговая дорожка электрическая BH Fitness RS1200 LED
224 492 ₴
- В наличии
- Код: 8445960005054
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка RS1200 LED BH Fitness
Тип беговой дорожки: электрическая, максимальная скорость: 22 км/ч
.png)
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ:
-
Мощность двигателя: 3.5 л.с
- Максимальная скорость: 22 км/ч
- Регулировка угла наклона: 0-15%
- Размеры бегового полотна : 55 х 155 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
ФУНКЦИИ КОМПЬТЕРА
-
Пульс: так
Инновационная беговая дорожка RS1200 LED BH Fitness
.png)
Беговая дорожка RS1200 – надежное устройство, которое идеально подходит для отелей, пансионатов и небольших фитнес-клубов. Благодаря широкому диапазону регулировки угла наклона и мощному двигателю переменного тока 3,5 HP каждая тренировка на этой беговой дорожке может быть интенсивной и эффективной. Технология i.Concept позволяет пользователям подключать свои мобильные устройства к беговой дорожки, позволяя им использовать разнообразные программы для тренировок. Большая беговая поверхность размером 150 х 55 см обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
Технические данные:
-
Тип беговой дорожки: электрическая
- Максимальная скорость: 22 км/ч
- Мощность двигателя: 2590 Вт
- Угол наклона бегового полотна: 0-15%
- Возможность сборки: нет
- Размеры бегового полотна (ШхГ): 55 х 155 см
- Измерение пульса: есть
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 114 кг |
| Висота, см | 159 см |
| Довжина, см | 92 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-15 % |
| Количество программ | 11 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 155 х 55 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 92 см |
- Цена: 224 492 ₴

