
Беговая дорожка электрическая BH Fitness INTERIA G688 LED
408 334 ₴
- В наличии
- Код: 8431284969646
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка Inertia G688 LED / BH FITNESS
Параметри
- - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ : транспортировочные ролики, держатель для напитков, дисплей
- - ДОВЖЕННАЯ БИГОВОГО ПОЯСА : 160 см
- - МАКСИМАЛЬНА ВАГА КОРИСТУВАЧА : 180 кг
- - ПРИЗНАЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : Коммерческое
- - СИСТЕМА ОПОРУ : Електрична
.png)
Ексклюзивна лінія INERTIA
Беговая дорожка BH Fitness, представляющая серию устройств премиум класса Inertia. Это профессиональное оборудование, предназначенное для коммерческого использования, которое обеспечивает исключительный комфорт и эффективность занятий.
Превосходные параметры
Беговая дорожка имеет двигатель переменного тока мощностью 4,5 л.с. и работает со скоростью 0,8-24 км/ч. Этот диапазон позволяет тренироваться при ходьбе, легком беге, развлекательном беге или быстром беге на выносливость. Наклон пояса 0-15% позволяет имитировать бег в гору и увеличить интенсивность тренировок.
Безопасность и комфорт во время тренировок
Магнитный датчик скорости обеспечивает точные измерения, а хромированные ролики, которые характеризуются высокой прочностью, гарантируют долговечность и долговечность. Система Pro-Tronic обеспечивает амортизацию, эффективно поглощает удары и защищает суставы человека, который занимается бегом.
Система амортизации Pro-Tronic:
Продвинутая система амортизации деки беговой дорожки защищает суставы от травм. В первой фазе шага эластомеры поглощают энергию при опускании ноги, затем твердят во второй фазе при гибании колена и отрывании стопы от земли.
Технические характеристики:
-
Способ использования: коммерческое использование
- Размеры: 207 x 94 x 160 см
- Вес: 185 кг
- Максимальный вес пользователя: 182 кг
- Мощность: 4,5 л.с
- Скорость: от 0,8 до 24 км/ч (регулировка скорости каждые 0.1 км/ч)
- Угол наклона: 0-15%
- Размер беговой дорожки: 160 х 58 см, нескользящая с ПВХ покрытием. Ремень устойчив к истиранию и механическим повреждениям, а также подлежит переработке
- Амортизация: Pro Tronic
- Дисплей: графический LED, Bluetooth 3.0 FTMS
- Компьютер: Скорость, расстояние, время, калории, частота пульса, программы тренировок, уровень, угол наклона
- Приложения: Инструкция, 8 определенных профилей приложения с 4 уровнями сложности. Пользовательское приложение. Фитнес-тест для мужчин. Фитнес-тест для женщин. Програма HRC. Фитнес-тест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 185 кг |
| Висота, см | 160 см |
| Довжина, см | 207 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-15 % |
| Максимальна вага навантаження | 182 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 24 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 4,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 160 х 58 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 94 см |
- Цена: 408 334 ₴





