
Беговая дорожка электрическая BH Fitness Nydo
91 717 ₴
- В наличии
- Код: 8431284980429
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная электрическая беговая дорожка Nydo BH Fitness
Электрическая беговая дорожка Nydo - идеальное устройство для домашних тренировок. Благодаря функции складывания их можно хранить как вертикально, так и горизонтально, что является идеальным решением для людей с ограниченным пространством. Благодаря системе Plug & Run разборка беговой дорожки занимает всего 5 минут после извлечения ее из упаковки.
Технические данные:
- Размеры: 170 x 79 x 128 см
- Размеры в сложенном виде: 75 х 170 х 22 см
- Вес: 71 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Постоянная мощность: 3 HP
- Скорость: 1-18 км/ч
- Размер беговой дорожки: 140 х 50 см
- Угол наклона: 0-12%
- Дисплей: LED
- 6 эластомерная система амортизации (тройная система амортизации)
- Датчики измерения пульса на ручках, опционально телеметрическое измерение пульса
- Soft Drop System (SDS) - система медленного разложения беговой дорожки
- Транспортные колеса: есть
- Пульс: датчики пульса в ручках, опционально телеметрическое измерение пульса
- Программы: 36 тренировочных программ, 3 пользовательских программы, Фитнес тест, Тест жира в организме
- Протокол FTMS, позволяющий использовать обучающие приложения (Zwift, Kinomap)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71 кг |
| Висота, см | 128 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 39 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 140 х 50 см |
| Розміри у складеному вигляді | 75 х 170 х 22 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 91 717 ₴








