
Беговая дорожка электрическая GYMOST Grace GR1
244 919 ₴
- В наличии
- Код: M-13930194
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЕЛЕКТРИЧНА БІГОВА ДОРІЖКА GYMOST GRACE GR1 HRC LED
Параметри
-
НАЗНАЧЕНИЕ Фитнес
- СИСТЕМА ОПОРУ : Електрична
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Регулируемый угол наклона, Транспортные колеса, Дисплей
- ДОВЖЕННАЯ БИГОВНОГО ПОЯСА : 155 см
- МАКСИМАЛЬНА ВАГА КОРИСТУВАЧА : 160 кг, 180 кг
ЕЛЕКТРИЧНА БІГОВА ДОРІЖКА GYMOST GRACE GR1 HRC LED
Технические данные:
- Размер бегового полотна: 155 х 56 см
- LED дисплей, 7"
- Отражает функции: время, расстояние, скорость, калории, наклон, пульс
- Программы обучения: 36 программ
- Товщина ременя: 2,2 мм
- Мощность двигателя: 4 л. с., мышечный ток
- Скорость: 0-20 км/ч
- Амортизация: 8 эластомеров
- Кут нахилу: 0-15%
- Дополнительно: держатель для бутылки с водой, транспортировочные колеса
- Максимальный вес пользователя: 180 кг
- Кнопки быстрого выбора скорости и наклона
- Для коммерческого использования


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymost |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 165 кг |
| Висота, см | 153 см |
| Довжина, см | 155 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-15 % |
| Количество программ | 36 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 4 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 155 х 56 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 88 см |
- Цена: 244 919 ₴




