
Беговая дорожка электрическая Gymost 5556
347 053 ₴
- В наличии
- Код: M-13996245
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БИГОВАЯ ДОРЖКА 5556 LED HRC /GYMOST
Технические данные:
- - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: транспортировочные ролики, держатель для напитков, дисплей
- - ДОВЖИНА БІГОВОГО ПОЯСА: 163 см
- - МАКСИМАЛЬНА ВАГА КОРИСТУВАЧА: 200 кг
- - ПРИЗНАЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : Коммерческое
- - СИСТЕМА ОПОРУ : Електрична
Технические характеристики:
- Способ использования: коммерческое использование
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Постоянная мощность двигателя: AC, 6 HP
- Скорость: 1-25 км/ч
- Размеры: 215 х 93 см х 168 см
- Угол наклона: 0-15%
- Размеры бегового полотна: 162 x 60 см x 2,2 мм
- Амортизация: 8 эластомеров
- Дисплей: LED
- Компьютер: время, дистанция, скорость, калории, пульс, наклон, 36 тренировочных программ
- Другое: кнопки скорости и угла наклона, держатели для бутылок с водой, транспортировочные колеса
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymost |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 168 см |
| Довжина, см | 215 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 93 см |
- Цена: 347 053 ₴


