
Беговая дорожка электрическая Urevo TRITON Foli Mini
24 717 ₴
- В наличии
- Код: 6975165000421
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка электрическая Urevo TRITON Foli Mini предлагает самые эффективные режимы бега для борьбы с лишним весом.
HIIT признан во всем мире как самый эффективный метод уменьшения жира. Для более эффективного сжигания калорий мы специально запрограммировали 12 различных режимов бега HIIT. Кроме того, регулируемая ЖК-платформа будет отслеживать данные ваших тренировок, такие как скорость, время, расстояние и калории.
Легко складывается конструкция, улучшает использование пространства: Складывается всего за один шаг! Размер в сложенном виде составляет 48 x 22,8 x 5,1 дюйма (Д x Ш x В). Компактный дизайн также облегчает хранение где угодно, даже под кроватью или диваном, занимая минимум места и маня всего 49.8 фунта.
Более мощный двигатель обеспечивает скорость 0,6-6,2 милли/ч, что гарантирует стабильную работу тренажера весом 265 фунтов. Двигатель работает тише и никогда не мешает другим людям. Пятислойный нескользящий беговой ремень является более прочным и тихим. Цельная технология прессования делает сращивание бегового полотна более плавным.
Большее пространство для бега для всей семьи и домашних любимцев: шире на 16 дюймов противоскользящий ремень обеспечивает более безопасный и комфортный опыт бега. Вы получаете не просто обычную беговую дорожку, а беговую дорожку для ваших домашних любимцев, а это значит, что вы, члены вашей семьи и ваши любимые собаки могут тренироваться и улучшать физическую форму на складной беговой дорожке UREVO.
Ориентация на клиента: Наш ЖК-экран можно легко поворачивать и регулировать, а это значит, что вне зависимости от вашего роста есть угол, который обеспечит четкое и понятное изображение.
Спецификация:
- Максимальная скорость 10 км/ч
- Минимальная скорость 1 км/ч
- Амортизация так
- Легко собирается так
- Количество программ 12
- Возможность сборки так
Отличаются параметры тренировки:
расстояние, скорость, калории, время
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Система безопасности так
- Быстрый старт так
- Тип управления кнопки
- Раскладная конструкция так
- Материалы легована сталь
- Транспортные колеса так
- Ручки так
- Тримач для пляшок нет
- Держатель для мобильного устройства так
- Встроенные динамики нет
- Мощность двигателя 2.25 л.с
- Ширина палубы 66 см
- Длина колоды 122 см
- Глубина продукта 122 см
- Размеры собранного изделия 122 x 66 x 14 см
- Ширина изделия 50 см
- Вес продукта : 22,5 кг
- Высота изделия 105,5 см
- Рабочая область (ШxВ) 100 х 40,6 мм
- Количество шестигранных ключей в наборе 2
- ручка так
Содержание набора:
- Многофункциональный рожковый ключ
- Масло включено так
- Руководство пользователя так
- Ключ безопасности включен так
- Встроенный дисплей так
- Тип дисплея LED
- WiFi нет
- Поддержка мобильных приложений нет
- Bluetooth нет
- Ширина 131 см
- Длина 15 см
- Высота 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22,5 кг |
| Висота, см | 105,5 см |
| Довжина, см | 122 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 10 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,25 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 100 х 40,6 см |
| Розміри у складеному вигляді | 131 х 66 х 15 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 66 см |
- Цена: 24 717 ₴








