
Беговая дорожка электрическая 6830 LED Gymost
183 638 ₴
- В наличии
- Код: M-13956846
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка 6830 LED Gymost
Электрическая беговая дорожка 6830 LED используется в тренажерных залах или фитнес-клубах. С его помощью можно проводить регулярные тренировки, например бег или катание на санках. Его эксплуатация не сложна. Интенсивность тренировки зависит от темпа бега и положения тела. Прочное беговое полотно гарантирует безопасность и комфорт во время занятий.
Технические данные:
- размеры: 185 x 82 x 154 см
- светодиодный дисплей
- Размер беговой дорожки: 146 х 55 см
- скорость: 1 - 22 км/ч
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- 4 программы тренировок: санки, вибрация, ручная, бег
- угол наклона регулируется в 15 уровнях (0% - 15%)
- 36 уровней обучения
- для коммерческого использования
- вес беговой дорожки: 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymost |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 154 см |
| Довжина, см | 185 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 82 см |
- Цена: 183 638 ₴

