
Беговая дорожка электрическая REBEL ACTIVE RBA-1015
105 829 ₴
- В наличии
- Код: 5901890113113
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Датчики частоти серцевих скорочень
- Светодиодный дисплей
- Кнопки быстрого доступа
- Ключ безопасности
- Держатель телефона/планшета
- Стойки для бутылок с водой
- Система подвески
- Колеса для транспортировки
НАУЧАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР
- Количество тренировочных программ: 24
- Количество пользовательских программ: 3
- Измеренные значения: пульс, уровень жира в организме, час, скорость, расстояние, калории
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Класс устройства: HSI
- Регулировка угла наклона: автоматическое
- Диапазон увил наклона: 0? 20%
- Диапазон скоростей: 1? 25 км/год
- Беговое полотно: треугольное, 2.5 мм
- Толщина подножки: 25 мм
- Максимальный вес пользователя: 180 кг
- Тип двигателя: AC
- Максимальная мощность двигателя: 4 HP
- Постоянная мощность двигателя: 3 HP
- Напряжение питания: 230 В; 50 Гц
ФІЗИЧНІ ПАРАМЕТРИ
Вес: 190 кг Размеры бегового полотна (ширина x длина): 600 x 1600 мм Размеры в разложенном состоянии (длина х ширина) x высота): 2133 x 890 x 1640 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 190 кг |
| Висота, см | 164 см |
| Довжина, см | 213,3 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Угол наклона | 20 % |
| Количество программ | 24 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 4 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 160 х 60 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 105 829 ₴


