
Беговая дорожка электрическая Toorx Mirage C60 Rose с LED дисплеем
101 931 ₴
- В наличии
- Код: 8029975999876
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка Mirage C60 ROSE TOORX с LED дисплеем
Электрическая беговая дорожка Mirage – это современный домашний тренажер, который обеспечивает полный комфорт и эффективность занятий. Беговая дорожка предлагает 12 различных программ тренировок, которые позволяют разнообразить ежедневные тренировки. Кроме того, беговая дорожка позволяет подключаться к совместимым приложениям, таким как iConsole+, Zwift и Kinomap, через USB TRX App Gate. Консоль беговой дорожки состоит из пяти белых светодиодных экранов и графического светодиодного дисплея, а также оснащена динамиками Bluetooth и держателями для смартфонов и планшетов. Кроме того, беговая дорожка имеет два транспортных колеса и два колеса для бокового перемещения.
.png)
Технические данные:
- Максимальная скорость: 18 км/ч
- Мощность двигателя: 2940 Вт
- Угол наклона бегового полотна: 0-12%
- Возможность сборки: есть
- Размеры бегового полотна (ШxГ): 48 x 143 см
- Измерение пульса: есть
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Особенности компьютера:
- 12 обучающих программ,
- 2 программы HRC,
- body Fat - измерение жира в организме,
- час,
- совместим с iConsole +, Kinomap, Zwift,
- счетчик шагов,
- скорость,
- ручна програма,
- пользовательский приложения: 2
- пройденное расстояние
- сожженных калорий
- Вес: 69
- Дополнительные функции: bluetooth, колонки, USB порт, держатель для планшета или смартфона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Висота, см | 163 см |
| Довжина, см | 77 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 115 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 143 х 48 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 30 см |
- Цена: 101 931 ₴

