
Доска для отжиманий многофункциональная PU12 HMS
1 324 ₴
- В наличии
- Код: 17-45-042
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
PU12 от HMS - это инновационная и многофункциональная доска, предназначенная для выполнения сгибаний рук вперед, так называемых отжиманий.
Благодаря доске можно тренировать практически всю верхнюю часть тела. Это происходит благодаря изменению угла наклона ручек. Каждая такая смена позволяет задействовать другую группу мышц, или те же самые мышцы, но несколько по-другому. Таким образом, разработка происходит более комплексно. Доска позволяет работать над мышцами груди, трицепсов, плеч и спины. Каждая группа мышц обозначена на доске отдельным цветом и имеет описание. Таким образом, изменение настроек происходит быстро и легко.
Снизу изделие оснащено специальными резиновыми наклейками, которые предотвращают скольжение. Материал, нанесенный на ручки, также обеспечивает прочное сцепление во время тренировки.
PU12 - отличный инструмент как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов. Его дополнительным преимуществом является то, что он не занимает много места, в основном благодаря тому, что он складывается. Доску можно сложить пополам. Таким образом, ее очень легко транспортировать и заниматься в любом месте. Все функции PU12 делают его поистине универсальным тренировочным устройством.
Спецификация:
Материал: ABS, резина
Размеры:
Длина: 20 см
Ширина: 64 см
Высота: 1,8 см
Размеры доски в сложенном виде:
Длина: 20 см
Ширина: 32 см
Высота: 3.8 см
Размеры ручки:
Длина: 17.5 см
Ширина: 6.5 см
Высота: 10 см
Диаметр ручки: 32 мм
Максимальная нагрузка: 300 кг
Доступны комбинации:
Красный: мышцы плеча
Зеленый: мышцы трицепса
Синий цвет: мышцы груди
Желтый: мышцы спины
Примечания:
Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 1,8 см |
| Довжина, см | 64 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 300 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Доска |
| Ширина, см | 20 см |
- Цена: 1 324 ₴










