
Батут Neo-Sport с внешней сеткой 10 футов 312 см голубой
8 510 ₴
- В наличии
- Код: NS-10Z181
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внешней сеткой 10 футов 312 см
В набор входит:
• 312 см (10 футов) батут с 3 двойными ножками
• цельная металлическая лестница
• внешняя сетка (защитная) - застегивается на молнию
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внешняя защитная сетка
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с ножками) 312 см - 10 футов
• внешняя сетка
• высота от земли до коврика 65 см
• высота сетки 180 см
• количество ножек 3 двойные (U форма)|
• количество ножек 6 шт.
• количество пружин 54 шт.
• все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи|
• лестница металлическая, 2 ступени
• максимальная нагрузка 150 кг
• размеры и вес коробок (2 шт) : 160 х 50 х 16 см = 29 кг 125 х 31 х 11 см = 14 кг
• В комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 8 510 ₴







