
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 12 футов 374 см черно-синий
11 081 ₴
- В наличии
- Код: NS-12W241
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 12 футов 374 см черно-синий
В набор входит:
• 374 см (12 футов) батут с 4 двойными ножками,
• металлическая лестница с широкими степенями
• внутренняя сетка (защитная) - застегивается на молнию
• 8 столбов, закрепленных пеной
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с столбами) 374 см - 12 футов
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 70 см
• высота сетки 180 см
• количество ножек 4 двойных (U форма) |
• количество ножек 8 шт.
• количество пружин 64 шт.
• все элементы каркаса оцинкованные внутри и снаружи
• лестница металлическая, 2 ступени
• максимальная нагрузка 150 кг
• размеры и вес коробок (2 шт) : 150 х 50 х 18 см - 29 кг / 110 х 40 х 20 см - 27 кг
• В комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 250 см |
| Діаметр, см | 374 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 11 081 ₴










