
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см зеленый
8 050 ₴
- В наличии
- Код: NS-08C181
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см зеленый
В набор входит:
• 252 см (8 футов) батут на 3 двойных ножках
• металлическая лестница
• внутренняя сетка (безопасность)
.jpg)
Основные особенности:
1. Круг из каркаса обеспечивает очень хорошее натяжение защитной сетки.
2. Внутренняя защитная сетка обеспечивает комфорт и безопасность, особенно для самых маленьких прыгунов.
3. Профилированные металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной.
4. Вход в батут Г-образный, закрывается на молнию и пряжку.
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки.
6. Пружины оцинкованные, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки.
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с ножками) 252 см - 8 футов
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 55 см
• высота сетки 180 см
• количество ножек 3 двойные (U форма)
• количество стоек 6 шт.
• количество пружин 42 шт.
• цвет: зеленый
• все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи|
• лестница металлическая, 2 ступени
• максимальная нагрузка 100 кг
• размеры и вес ящиков (2 шт): 130 х 52 х 16 см = 28 кг / 110 х 36 × 14 См = 11 кг
• в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 55 см |
| Діаметр, см | 235 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 8 050 ₴










